Четверг, 25.04.2024, 18:06
Красный портал Стерлитамака
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню портала
Новости ЦК КПРФ
Наши песни
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Точное время


Добавить в закладки
Прогноз погоды
 
Главная » 2011 » Июль » 22 » Обращение XIX Конференции Башкирского республиканского отделения КПРФ
22:02
Обращение XIX Конференции Башкирского республиканского отделения КПРФ
«Единая Россия» - правящая партия коррумпированной бюрократии и олигархов – объявила о создании, так называемого, «Общероссийского народного фронта», куда в добровольно-принудительном порядке «призываются» бюджетники, общественные организации, руководство которых готово протащить очередную кремлевскую затею. Растут цены и тарифы, не спадает безработица и преступность, государственный аппарат разъедает ржавчина коррупции, вводится платное образование и здравоохранение. Плоды политики партии власти люди чувствуют на себе, отчего «Единая Россия» не просто вызывает отторжение, а уже прямое недоверие и ненависть людей. Народ стал понимать, что нынешний режим стал опасен для будущего страны! На этом фоне власть решила повторить испытанный прием – поменять обличье, создавая «народный фронт», подпереть пошатнувшийся авторитет партии «Единая Россия».

Кто представляет опасность для нынешней власти? Свой российский народ! Против кого создается этот псевдонародный «фронт»? Против народа, отказавшего «ЕдРу» в доверии! Мы не дадим обмануть наших сограждан! В ответ на создание «псевдонародного фронта» Коммунистическая партия созывает Народное ополчение.

Вспомним историю. В 1612 году, когда за кремлевскими стенами засели бояре-изменники, приведшие на Русь иноземных захватчиков, народное ополчение Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского спасло нашу Родину от порабощения и гибели. Прошло двести лет и в Отечественную войну 1812 года вновь по всем городам и весям поднималось народное ополчение. Захвативший Москву враг подчинил себе всю Европу, но дубина народной войны остановила прежде непобедимого Наполеона. Когда фашистские полчища вероломно вторглись на нашу землю, сотни тысяч людей вступили в Народное ополчение и отстояли свободу и независимость своей Родины. Приближается 2012 год. И через 400 лет вновь возникла необходимость выкуривать бояр-изменников из нашей древней столицы! Для борьбы с олигархами и чиновниками-казнокрадами из партии власти КПРФ созывает НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ, чтобы говорить людям правду об антинародных действиях власть предержащих и не допустить подтасовок на грядущих выборах в пользу «Единой России» и ее двойника «Народного фронта».

Сегодня КПРФ – единственная политическая сила, которая предлагает альтернативу дикому олигархическому капитализму «Единой России». Именно коммунисты в Госдуме стойко стоят на защите демократических принципов, защищают социальные гарантии и права граждан. Только коммунистическая партия предлагает реальную программу восстановления сильной и процветающей России.

Мы, делегаты XIX Конференции Башкирского республиканского отделения КПРФ, призываем своих сторонников, всех истинных патриотов Родины, всех, кто хочет, чтобы она была сильной и независимой, всех, кто мечтает для своих детей и внуков счастливого будущего, поддержать идею Народного вече Приволжского федерального округа и вступить во Всенародное ополчение имени гражданина Минина, князя Пожарского и генералиссимуса Сталина.
Просмотров: 897 | Добавил: Ангелина
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мини-чат
Архив записей
Друзья портала
  • КПРФ
  • КПРФ Архангельск
  • КПРФ Рязань
  • КПРФ Егорлык
  • КПРФ Башкортостана
  • ЛКСМ РФ
  • СКМ Белорецк
  • СКМ Архангельск
  • Газета «Советcкая Россия»
  • Газета «Правда»
  • Советская музыка
  • Радиогазета «Слово»
    Политпросвещение
    Рассылки КПРФ
    Рассылки Subscribe.Ru
    КПРФ и российское общество
    free counters
    Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика
    обмен ссылками раскрутка сайта обмен ссылками бесплатная раскрутка сайта обмен ссылками опрос создать свой сайт анализ сайта обмен ссылками