Суббота, 20.04.2024, 16:11
Красный портал Стерлитамака
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кэт, ivan_sl  
Форум » Разделы » Раздел: КПРФ. Мы победим » Новая идея России
Новая идея России
Николай888Дата: Вторник, 10.01.2012, 20:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Проверенный
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
НОВАЯ ИДЕЯ РОССИИ
Цель создания темы:
Без идеи и нравственного устремления человек, общество, нация деградируют и морально разлагаются, возникает коррупция, разрушается государство.
Полный текст: НОВАЯ ИДЕЯ РОССИИ http://kolera6.narod2.ru/novaya_ideya_rossii/

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ
Человек на Земле появился не случайно. Дело в том, что человек в своей эволюции должен достичь бессмертия и стать полноправным ТВОРЦОМ во Вселенной, но прежде он должен набрать опыт и знания в социальных системах.
Миллионы лет тому назад человекоподобные особи практически не имели человеческих признаков культуры. Выживать и сохранять своё потомство в таких условиях было трудно. Поэтому примерно 5 млн. лет тому назад они постепенно стали приходить к практике - жить семьями, затем общинами, в которых имущество, потомство и его воспитание были общими.
Первобытное общество: http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/101191
Первобытный коммунизм: http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1394910
Со временем в первобытном обществе возникла человеческая культура, затем образовались государства и появились новые социальные системы, которые в своей сложности сегодня дошли до абсурда - "контролёр на контролёре, а все воруют".

На рисунке в центре ШАРА обозначена 5-я эволюционная ступень, здесь человечество накопило много знания, но эти знания не выстроены в правильную систему, поэтому в сознании человечества царит хаос. Ближе к 2000 годам в государственных системах ускорились разрушительные процессы - былые системы отживают свой срок. Задача государственной системы заключается в осуществлении справедливого распределения имущества правильного порядка и контроля граждан, согласно установленным в нём законам. В недалёком будущем посредством нанотехнологий дела людей будут у всех на виду. Кроме того, многие приобретут способность читать мысли других людей. Мировое сообщество будет вынужденно перейти к простым, открытым социальным системам. Любые нарушения станут изживать себя. В сферах науки и образования появится порядок и тогда на первый план из хаоса информации возникнут настоящие знания. Сознание человека будет быстро расширяться и человек устремится на вершину своей планетарной эволюции - к бессмертию. (Причём эволюционный процесс постоянно ускоряется, если ступени нижней полусферы ШАРА, отображённые на рисунке, человечество преодолело за миллионы лет, то ступени верхней полусферы оно пройдёт за несколько тысяч лет).



На 9-й эволюционной ступени развития материи (правая полусфера ШАРА) государственный контроль уже будет минимальным, а государственная система будет иметь сходство с высокоразвитым коммунизмом.
На высшей 10-й ступени эволюции, сознание каждого человека будет настолько высоким и самодостаточным, что государственные системы за ненадобностью будут упразднены. Однако этот процесс не такой уж быстрый, как нам хотелось бы. Дело в том, что помимо совершенства физического тела и государственных систем параллельно идёт, невидимая нашему взору, эволюция духовных миров и развитие духа человека, а - это самое главное. Дело в том, что физический мир не совершенен. Человек пришёл в этот мир что бы познать, просветлить и привести его к высшему планетарному духовному порядку. Познавая различные процессы и законы физического мира, которые находятся в сфере знания (условно на площади ШАРА), человек эволюционирует и набирает энергию, (которая эквивалентна объёму ШАРА до сечения на определённой эволюционной ступени сознания). Дух человека совершенствуется, растёт его энергия, а мысль приобретает магическую силу и способность материализовывать физические объекты. Со временем, глубоко познав физические законы, человек силой мысли будет творить новые миры во Вселенной - это и есть высшее предназначение человека и других разумных существ во Вселенной. Такое условие необходимо чтобы поддерживать бесконечную жизнь во Вселенной. На венце планетарной эволюции Человек приобретает единое бессмертное тело - Он становится новым ещё молодым Творцом во Вселенной.


Теперь обратим внимание на левую полусферу ШАРА, где схематично отображены ступени совершенства духа человек. Людям, изучающим законы эволюции духа, известно, что в физическом теле человека, на других частотных параметрах тонких полей, которые наши приборы, практически, не фиксируют, находятся семь основных тел человека. Это можно сравнить с аналогией радиоволн физического мира, где в одном объёме существует разно-волновая информация, волны которой не мешают друг другу, так как они располагаются на различных частотах и это происходит в одном физическом мире. В то время как тонкие тела человека выстроены в разных тонких мирах. Согласно духовным законам в человеческом теле существует семь основных тонких тел. Высшее 7-е тело давно бессмертно, затем достигло бессмертия 6-е тонкое тело, затем на 1 эволюционной ступени стало бессмертным 5-е тонкое тело (тело воли и творчества).

Сегодня 4-е тонкое духовное тело (душа), у большинства людей на Земле уже бессмертно (поэтому для низкого сознания закрылось массовое спасение духовных тел, носители которых будут воплощаться на других низких планетах, что бы ни мешать земной эволюции). Так происходило в прошлые тысячелетия, так происходит сейчас, так будет происходить в будущем на всех эволюционных уровнях, когда большинство тел становятся просветлёнными. Теперь очередь массового перехода в бессмертие пришла к высшему эфирному телу, которое сегодня у многих людей уже достигло бессмертия. Затем, приблизительно на 9-й эволюционной ступени начнётся массовый переход в бессмертие низшего эфирного тела, тонкий мир которого по частотным характеристикам находится рядом с физическим миром. На венце планетарной эволюции - на 10-й эволюционной ступени начнётся массовый переход в бессмертие физических тел человека и дух человека приобретёт единое, просветлённое бессмертное тело.

Человеческая цивилизация, отработав свою кармическую программу, замкнёт судьбоносный круг бессмертия. Обратите внимание, на заре зарождения, человечество существовало свободно - без социальных систем, затем появились семьи, общины (первобытная форма коммунизма), государства. В будущем история повторится - через высокоразвитый коммунизм человечество в наивысшей форме своего планетарного развития снова придёт к свободному существованию, без каких либо государственных систем.

(Цифры, связанные с годами эволюции, приближённые, они будут уточняться. Кроме того, некоторые люди могут быстрее указанных сроков достичь бессмертия, в то время как другие гораздо позднее достигнут бессмертия, но это другая тема беседы).

НОВАЯ ФИЛОСОФИЯ - «ПУТЬ к Космическому Человеку»: http://nidenisenko.narod.ru/PUT-X.html
ИДЕЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ РОССИИ: http://nidenisenko.narod.ru

© Николай Денисенко
 
Форум » Разделы » Раздел: КПРФ. Мы победим » Новая идея России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters
Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика
обмен ссылками раскрутка сайта обмен ссылками бесплатная раскрутка сайта обмен ссылками опрос создать свой сайт анализ сайта обмен ссылками