Четверг, 02.05.2024, 21:35
Красный портал Стерлитамака
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кэт, ivan_sl  
Форум » Разделы » Раздел: КПРФ. Мы победим » Смена власти не за горами - нужна новая государственная Идея
Смена власти не за горами - нужна новая государственная Идея
Николай888Дата: Суббота, 07.01.2012, 14:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Проверенный
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня ТВ и основные средства массовой информации несут не высокую мораль, а "грязь" и раздоры, тем самым настраивают мысль человека на негатив, а мысль, как вы знаете - материальна. В результате аура, особенно больших городов, нарушает внутреннее счастье человека и побуждает его к негативным действиям.
В тоже время человек должен быть разносторонне информирован, но всё должно быть в балансе. Сегодня вместо классических произведений высокой культурны со средств массовой информации, в основном, идёт чёрной пиар культуры, а наша власть является первыми представителями чёрного пиара. Слава богу, что время её уже исчисляется месяцами. Теперь нужно думать о будущем - для новой власти нужна правильная государственная идея. В своё время даже старая идея коммунизма, оторванная от духовности, помогала в воспитании высокой морали. В результате, совесть была даже у "ментов". Их было в несколько раз меньше, а порядка в стране - в несколько раз больше.
Я не коммунист, но дружески общаюсь почти со всеми членами Ставропольского политбюро, включая первого секретаря и рядовых членов КПРФ. Вижу, как понимают, принимают и ждут Новую Идею. Один из них - самый старейший член политбюро Ходунков К.Д, ему 83 года, член Союза писателей, поэт, главный редактор газеты Родина, в период СССР он был членом политбюро и один из секретарей КПРФ Ставрополя. Он после наших бесед сказал: "У Вас получится создать такую идею". Тогда она у меня ещё не была сформулирована. Мы общались на другие темы. Он тоже ищет идею и, не смотря на возраст, имеет ясный ум и великолепную память. В период нашей беседы он читал, можно твёрдо сказать, свои красивые классические стихи, связанные с моралью, но разве мы сегодня слышим их в средствах массовой информации.
Я активно поддерживаю КПРФ здесь, пусть не везде, но сохранилась истинная культура. Помимо очевидных событий я видел вещий сон: коммунисты придут к власти, но не сразу.
Многие спрашивают: "Почему Вы не в партии?" Отвечаю им: "Я творческий человек, мне нужна свобода, а не партийные заседания, любые вопросы решаю самостоятельно и быстро, а меня загрузят посторонними делами. Но если "станет горячо и рулевой потеряет штурвал", вот тогда я могу принять неожиданное решение, но думаю, до этого дело не дойдёт, хотя не исключаю такого поворота событий.
Резюме: НУЖНО НЕСТИ ИДЕЮ В МАССЫ!
Я помещу свою идею на форуме, которую я сформулировал накануне Нового Года 31 декабря. Своим друзьям в КПРФ отнесу её после новогодних праздников.


Сообщение отредактировал Николай888 - Суббота, 07.01.2012, 14:36
 
Форум » Разделы » Раздел: КПРФ. Мы победим » Смена власти не за горами - нужна новая государственная Идея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters
Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика
обмен ссылками раскрутка сайта обмен ссылками бесплатная раскрутка сайта обмен ссылками опрос создать свой сайт анализ сайта обмен ссылками