Вторник, 30.04.2024, 09:52
Красный портал Стерлитамака
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кэт, ivan_sl  
Форум » Разделы » Раздел: КПРФ и оппоненты » Жириновский. ЛДПР
Жириновский. ЛДПР
IvanDublДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:43 | Сообщение # 1
Полковник
Проверенный
Сообщений: 316
Репутация: 5
Статус: Offline
Владимир Вольфович вместе с антисоветскими кликушами

2011-04-04
«Интерфакс»

Владимир Вольфович Жириновский обиделся. Вот уже 22 года его партия предлагает меры по уничтожению идей коммунизма, а ее не замечают. А стоило президентскому совету по правам человека вякнуть о «десталинизации России», как вокруг него сразу поднялся большой шум. Либералы всполошились: грязная идеологическая лужа, в которой они купаются и идеями которой вдохновляются, могут занять другие. Или даже просто выпить ее.

«Нас так просто не обойдешь», - подумал вождь либерал-демократов. И сообщил в Интерфакс, что полностью согласен с планом «десталинизации» и выдвигает ряд новых инициатив в этом направлении. Согласен, в частности, с запретом на нахождение на госслужбе чиновников, «отрицающих преступления тоталитарного режима в СССР», необходимостью решения вопроса о захоронении Ленина, а также ревизией российских официальных памятных дат и профессиональных праздников. Он также предлагает запретить употребление слова "коммунистический" в названиях общественно-политических организаций, в том числе политической партии…

Бедный, бедный вождь. Мало кто догадывался, что маразм наступит так скоро…

Понятно, у помещиков и капиталистов, от которых избавила народ Октябрьская революция и последыши которых сегодня вновь объявились в России, другие представления об истории страны и ее памятнх датах. Героические свершения народа их не интересуют. Скрепя зубами, они вынужджены мириться с тем, что люди, и таких все больше, помнят и славят Великую революцию и Великую Победу, героев и героинь России, первопроходцев социализма, первый полет советского человека в космос. Но слова «Сталин» и «коммунизм» заставляет антисоветчиков и антикоммунистов биться в истерике.

Владимир Вольфович, вот уже 22 года вы стараетесь пачкать отечественную историю. Но ничего не получается. Вы зарабатываете не уважение, а презрение людей. Стоит ли напрасно тратить силы? Стоит ли бежать за табуном параноиков, которые только то и умеют, что брызгать желтой слюной? Может быть, лучше притормозить и перевести дыхание?
http://kprf.ru/opponents/89838.html

---------------------------------------------

ЛДПР проведет митинг против военной операции НАТО в Ливии

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. ЛДПР в субботу проведет на Пушкинской площади в Москве санкционированный митинг против военной операции НАТО в Ливии, сообщает пресс-служба партии.

В середине февраля в Ливии начались массовые выступления с требованием ухода правящего страной более 40 лет Каддафи, которые впоследствии переросли в вооруженное противостояние. СБ ООН 17 марта принял резолюцию, предусматривающую введение бесполетной зоны над Ливией и открывающую возможность иностранного военного вмешательства в ситуацию в этой североафриканской стране. В начавшейся 19 марта операции коалиционных сил приняли участие, в частности, Великобритания, Франция, США, Канада, Бельгия, Италия, Испания, Дания, Норвегия. Руководство кампанией в Ливии 31 марта полностью перешло к НАТО.

"ЛДПР осуждает вмешательство войск альянса во внутренние дела суверенного государства, как это уже было в Югославии, Ираке и Афганистане. Подобные действия неизменно приводят к вспышкам терроризма и служат предпосылками третьей мировой войны за обладание территориями и ресурсами", - говорится в сообщении пресс-службы.

По словам руководителя московского отделения ЛДПР Виктора Соболева, митинг согласован с московскими властями. Планируется, что в нем примет участие порядка тысячи человек. Акция пройдет под лозунгами "Демократия и смерть - разные понятия", "Война за нефть не стоит крови", "Европа - останови войну", "Хватит бомбить города Ливии".

http://www.rian.ru/politics/20110404/361019334.html

Сообщение отредактировал IvanDubl - Понедельник, 04.04.2011, 23:08
 
IvanDublДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:59 | Сообщение # 2
Полковник
Проверенный
Сообщений: 316
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Форум » Разделы » Раздел: КПРФ и оппоненты » Жириновский. ЛДПР
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters
Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика
обмен ссылками раскрутка сайта обмен ссылками бесплатная раскрутка сайта обмен ссылками опрос создать свой сайт анализ сайта обмен ссылками