Вторник, 30.04.2024, 09:23
Красный портал Стерлитамака
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кэт, ivan_sl  
Форум » Разделы » Раздел: КПРФ и оппоненты » Основная мошенническая схема при выборах (Мошенническая схема коррупционной власти)
Основная мошенническая схема при выборах
Николай888Дата: Среда, 31.08.2011, 11:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Проверенный
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
ВЫБОРНАЯ СИСТЕМА ДОЛЖНА БЫТЬ ОТКРЫТА
Там, где всё схвачено криминальной властью, а это в большинстве случаев делается по следующей схеме (процитирую слова участника избирательной комиссии одного из питерских округов): «Подтасовки начинаются при передаче данных в Центризбиркомы. По системе ГАС - выборы передаётся неведомая информация. Но на местах все протоколы согласованы и подписаны. Закончились выборы, бюллетени подсчитаны, протоколы подписаны всеми. Председатель едет с этими документами в районный штаб выборов и диктует программисту количество голосов, за кого сколько дали. Все документы подшиты и опечатаны. Программист только заносит цифры Иванов 5, Петров 10, Сидоров 15 - голосов. Зачем его подкупать, деньги тратить? А бюллетени и протоколы в общую кучу подшивают, упаковывают и опечатывают. Распечатать и пересчитать - только по решению суда. И то не факт, что именно протокол этого избирательного участка передан неправильно, который оспаривает кто-то. Эта тягомотина может тянуться годами».
Поэтому для будущего России жизненно необходимо:
Внести в Думу проект открытого голосования, где будет известно кто за кого проголосовал. Списки с результатами поимённого голосования и количеством голосов за того или иного кандидата должны быть опубликованы на избирательных участках и в Интернете. Если «Единая Россия» заблокирует этот проект, значит, она открыто подтвердит своё причастие к мошенническим схемам. Нужно разработать механизм противодействия беззаконию.

Источник: НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ КПРФ


Сообщение отредактировал Николай888 - Среда, 31.08.2011, 12:15
 
Форум » Разделы » Раздел: КПРФ и оппоненты » Основная мошенническая схема при выборах (Мошенническая схема коррупционной власти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters
Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика
обмен ссылками раскрутка сайта обмен ссылками бесплатная раскрутка сайта обмен ссылками опрос создать свой сайт анализ сайта обмен ссылками